Ищу мужчину для общения. Нормального, ответственного, приятного, умеющего держать слово. Чувство юмора приветствуется.
Знакомства для общения и дружбы
5544 объявления
3401—3420 из 5544 объявлений
Обычный парень. Работящий. Любящий отдых на природе. Хотел бы познакомиться с женщиной не испорченной соцсетями и всякой виртуальной чепухой.
Познакомлюсь с доброй, порядочной женщиной для общения и в дальнейшем, возможно, создания семьи.
Женщина ищет мужчину (без вред. привычек), который будет добрым папой для ребенка. Возможен переезд в Москву.
Офицер в отставке, работаю, живу в своем доме, есть дети, внуки, правнуки. Познакомлюсь для совместных прогулок, а остальное при взаимной симпатии.
Живу одна. Домашняя, скромная, женственная, пенсионерка. Веду здоровый образ жизни. В общем, ни на что не жалуюсь, но иногда так не хватает рядом душевного, нормального человека. Для совместных прогул...
Есть трое детей. Образование высшее-экономическое. Работаю бухгалтером. Замужем. Хотелось бы найти близких по духу людей для встреч в свободное от работы и домашних дел время. Непринужденное общение н...
Общительный, простой в общении. Обычный парень. Познакомлюсь с девушкой, для приятных общения, встреч, отдыха.
Ищу новые знакомства. Многодетная мама. Трое детей. Вдова. Живу в деревне. Ищу не частые, но стабильные встречи с одним мужчиной.
Люблю природу, спорт и комфорт. Комфортным в первую очередь должно быть общение. Не ищу серьёзных и не серьёзных отношений.
Романтик, пишу стихи, добрый, общительный. Ищу девушку такую же добрую, красивую, не замужнюю, желательно без детей.
Работаю строителем, сам с Белоруссии, ищу девушку для дружбы и общения, здесь надолго, жена умерла, детей нет.
Жив, здоров, но жить хочется. Хотелось бы найти человечка доброго, честного, с хорошим чувством юмора. Живу один, есть маленькие дети, живут с мамой, но меня любят и мы часто видимся
Не знаю, что писать для всех я разный. Голова болит, весна настала, скоро лето, хочется купаться)))
Есть сын. Люблю рыбалку, мотоциклы, готовить, алмазную мозайку, из музыки Киш, Цой, Мияги. Ищу человека для общения.
Я позитивная, жизнерадостная, веду здоровый образ жизни, желаю познакомиться с единомышленником для серьезных отношений.
Я не пью. Люблю мужское общение. В Коле ни кого не знаю, очень одиноко. Можно что-бы был с другом, в 3-ём веселее. Если замёрзнем, приглашу на чай...
О себе: 41/175/70. Спортивного телосложения. Без в/п. Ищу интересную девушку для общения, дружбы и встреч. Фото сброшу в личку пишите Мейл или соцсети.
Обычная женщина, не состоящая в браке хочет познакомиться с мужчиной без вредных привычек для общения.
Молодой активный парень, добрый, хороший, люблю проводить время ночами с чаем, люблю шутить смеяться и просто радоваться жизни.