Нормальная, трудолюбивая, спокойная, люблю подарки, природу, не люблю вранья и жадных людей. Хочу встретить настоящего мужчину для жизни.
Знакомства для общения и дружбы
5544 объявления
3481—3500 из 5544 объявлений
В идеале конечно реальные встречи. А так, будем общаться, будем думать. Глупо писать для серьезных или нет отношений
Люблю готовить, кино. Остальное при общении, а так простой, люблю путешествовать, за хорошее отношение, за поступки и просто люблю честность.
Вдова. Заела тоска. Нужно общение. В дальнейшем возможны серьёзные отношения. Приму возможность просто общения.
Ой. Да я обычная. Ем. Сплю. Работаю. Есть дочки. Просто хочется общения. Не курю. Выпиваю по праздникам. За компанию. Как говориться. Хочу поболтать с мужчиной - веселым. с приятной внешностью. можно...
Временно военный!, познакомлюсь с интересной женщиной без вредных привычек, пишите на почту, оставлю номер! Жду!
Познокомлюсь с девушкой для общения и возможных приятных встреч. Я женат хочется попробовать что то новенькое
О себе: добрая, весёлая, но очень уставшая от вранья и предательств. Есть двое прекрасных деток. Хотелось бы приятного общения...
Женатый мужчина, адекватный, чистоплотный, образованный, ищу девушку для тайных встреч, без вмешательства в личную жизнь.
Живу в Талнахе имеется свой бизнес!!! Хочу познакомиться и подружится) если вам интересно то напишите мне.
Все при переписке))) Серьезных отношений не ищу только избавился просто общение ))) В городе гость))
Нормальный, образованный, интеллигентный, живу один - нужна подруга для дружбы и общения, невысокого роста, до приятной полноты, желательно образованная, но не обязательно. Желательно наличие бюста от...
Ищу девушку (женщину) в городе Кайеркан для общения и встреч. Возможно даже больше, чем общение, если всё удачно сложится.
Привет, хотелось бы найти приятную девушку для дружбы и большего, мне 52, высокий, симпатичный. Ты весёлая, лучше замужняя)
Просто хороший человек. Ищу друга, для общения. Если возникнет взаимопонимание, то возможно и более близкие отношения.
Я хозяйственная нормальная женщина. В данный момент одна. Люблю гулять, посещать театры, концерты, путешествовать.
Женщина 42 года хочет найти парня в Одинцово. У меня все хорошо.
Зверик, ищет Волчицу, которая сможет выбить из него всю дурь) (я правда знаю где найти ещё :)) ну это из анекдота, ну а серьёзно Хотелось бы найти человека, кто может поддержать и это будет оч взаимно...
Скромная, добрая, позитивная и жизнерадостная. Без вредных привычек. Хочу найти себе друга для общения.