Вдова 60 лет, 170/81, есть желание встретить родственную душу, друга с общими интересами и целями... Люблю природу, море, путешествия, книги... В людях ценю ум, порядочность, честность...
Знакомства для общения и дружбы
5544 объявления
4461—4480 из 5544 объявлений
Свободная, весёлая. Открыта для общения и дружбы. Хочу найти интересных собеседников. Живу одна. Дети взрослые живут отдельно.
Привет. Я милая и веселая девушка. Ищу парня для общения и построения серьезных отношений. Давай общаться!
Одинока, ищу помощника ...отделочника, штукатура, маляра!
Обычный простой человек, из планеты Земля. Солнечной системы! Буду рад общению и встречи с вами. Где заканчивается закат, там начинается и расчет! :)
Возьму с собой девушку на концерт Ислам Ильтяшев в Липецке, есть лишний билет за столиком на двоих, расходы по меню также мои. Пишите.
Привет. Мне 39, не женат, детей нет. Если тебе тоже бывает одиноко, то пиши не стесняйся. Вместе оно веселей)
Беженец из Украины по причине военных действий. Не пьющий, не курящий. Пенсионер. Из рабочих. Одинокий. В Липецке снимаю жильё. Нуждаюсь во временной регистрации для получения гражданства. Всё остальн...
Образованная, интеллигентная женщина, ищет порядочного мужчину для активного отдыха и приятного общения.
Курю, но не пью. Больше о себе рассказать нечего. Пишите, пообщаемся, познакомимся, может что-то с этого получится...
Хочется найти родственную душу… Я романтик, люблю русский язык, общение, хорошую музыку. Не люблю кавалерийских, считаю, что нужно постепенно и вдумчиво узнавать друг друга…
Познакомлюсь для общения, а дальше будет видно! Занимаюсь отделкой квартир, домов, не пью вообще, хочу найти.
Разведен живу в городе, ищу женщину одинокую, для серьезных дружественных длительных отношений, люблю заниматься домашним хозяйством, так как проживаю в частном доме
Я с разбитым сердцем- ты с таким же, склеим пазл. Привлекательна, красива, об остальном в переписке всё расскажу, если ты так же надломлен-пиши вылечу! И сама и тебя
Сам я из деревни поэтому предпочитаю людей попроще. Если вы считаете себя не заменим не пишите. Общение может и получится но не на долго.
Люблю тишину-а с хорошим человеком и помолчать интересно. Себя охарактеризовать не берусь, всё познаётся в сравнении.
Маленькая, нежная девушка. Ищу друга для общения, встреч, дружбы. Люблю комнатные цветы, природу, обожаю путешествовать.
Одинокий менеджер, люблю фантастику, фентези, боевики? Хочу согласия, понимания и быть не одной. Я ещё жива.
Добрый, ласковый, постоянный. Всегда отвечаю за свои слова и поступки. Умею хранить секреты. Со мною хоть в разведку.
Интересная женщина желает, познакомится с мужчиной для дружбы и общения. Ценю в мужчине честность, ум и внимательность