Специалист по ИТ-технологиям. Ищу интересную девушку любой внешности. Обожаю прогулки по вечерам и спорт, слабость – вкусная домашняя еда.
Знакомства для общения и дружбы
5544 объявления
4761—4780 из 5544 объявлений
О себе писать сложно. Хочется видеть себя самым необыкновенным и глубоким человеком, способным становиться лучше рядом с тем, кто будет дорог.
Дам фото и видео. Я добрая нежная ласковая... Сижу сейчас с 2 детками на карантине. Жду доброго мужчину....Кому интересно дам фото... И видео… видеосвязь нет... С детками
Сто символов это целая история. Думаю о себе не стоит публично рассказывать, это разговор для двоих. Согласны?
Доброго времени)) О себе: интроверт, стеснительный, без в/п, спокойный. Ищу девушку для общения, дружбы, а дальше будет видно.
Расскажу при встрече. Обаятельная и чертовски привлекательна!!! Ищу интересного собеседника и чертовски привлекательного мужчину!
Общительная, свободная, искренняя, веселая, работящая, люблю отдыхать, встречаться с друзьями, с радостью познакомлюсь с некурящими, веселыми, позитивными, любящими отдыхать в компании друзей.
Ищу друга, возможно потом продолжение отношений, которые перерастут в любовь и романтику. Ценю честность, тепло.
Ишу девушку для знакомств , общение дружба и встречи. От 25 до 35 желательно, возможно совместное путешествие.
Познакомлюсь с девушкой для дружбы, прогулок, возможно для совместного проживания (как друзья). Пишите буду рад новым знакомствам.
Всем привет, ищу друзей и общение, пол и место проживания значения не имеет, так как можно общаться и по интернету, сам женат, нормальный адекватный человек, если Вы находитесь территориально рядом со...
Одинокий мужчина 53 года, из Подмосковья, рост 180, стройный, спортивный, без вредных привычек и жилищных проблем, рад знакомству с позитивной интересной дамой для дружбы, переписки и развития отношен...
Хочу познакомиться с женщиной близкого мне возраста для встреч, ласки, место есть, живу в Красноярске на правом берегу, только я не спонсор
Я не Москвич, не Жигули и не Лада. Я Ламборгини бордового цвета. Разгон до
Я парень словенской внешности. Мне 38, ищу собеседника друга и т.д., адекватный, хотелось бы общения с нормальной женщиной
Скорпион 49 лет, 170/67. Оптимист, очень подвижный. Люблю танцы, турник, лыжи, велосипед. Учусь играть на ударной установке. Ищу женщину-друга, очень одиноко одному мужчине жить без вас, прекрасных, д...
Мне 60 лет. Вдовец пенсионер. сын с внуками живёт отдельно. Хотелось бы на время карантина найти приятного собеседника. А там как получится.
Я нормэ. А вот ты в теме, герл? По итогам, я ищу тебя май либэн, чиркай в инсту или куда там... Чмакивсех,