Ищу девушку для встреч, интим мне не предлагать, ходить в кино, ездить на природу, ходить в походы, ездить летом на море и так далее. Кому интересно пишите, девушки Я из Новокузнецка
Знакомства для общения и дружбы
5544 объявления
4841—4860 из 5544 объявлений
Ищу мужчину для дружеских встреч. Все вопросы и пояснения при личных общениях. Летом люблю проводить время на даче.
Зовут Антон, я из города Новокузнецк, мне 18 лет, рост 172, вес 72. Ищу девушку для отношений, либо дружбы.
Привет, (читающая мое объявление) давай знакомиться? Меня зовут Константин, мне 33, уверенный в себе, чистоплотный, ухоженный, адекватный, вежливый мужчина. Ищу одну, постоянную девушку для дружбы и в...
Скромная женщина обыкновенной внешности ищет мужчину для общения живу в Новосибирске, дети взрослые, работаю вредных привычек нет.
Женщина 52 года веселая, добрая, с мягким характером и с чувством юмора ищет новое знакомство с мужчиной для общения и дружбы. Новосибирск.
Без вредных привычек, с чувством юмора. Люблю кофе, баню, лыжные прогулки, природу. Люблю общаться с весёлыми, позитивными людьми.
Сексуального опыта не имею, интроверт, имею образование в области информационных технологий, работаю по профессии. Буду рад знакомству с девушкой со схожими проблемами.
Кулинария, гитара, активный отдых, рыбалка, эзотерика, это мои интересы. Хочу встретить девушку для души и тела, чтобы вместе проводить выходные.
Мужчина в полном рассвете сил (Карлсон). Пошалим? Все подробности при встрече, ну вот как-то так, вкрации.
Всем здравствуйте! Я ищу порядочного мужчину, без вредных привычек. Я положительная, трудолюбивая чистоплотная женщина. Работающая в медицине, в свободное время занимаюсь вышивкой и вязанием.
Одинокий мужчина 43 лет, неспешно познакомится с обаятельной женщиной, для совместного отдыха и развлечений. Не пью, не курю, в хорошей спортивной форме, живу в Академгородке.
Симпатичная женщина хочет познакомиться с интересным мужчиной для общения, дружбы, не связанным отношениями.
Работаю, умею отдыхать, люблю отдых на природе, выпиваю изредка, курю, остальное при личном знакомстве.
Симпатичный, адекватный, чистоплотный, русский. Живу на левом берегу г.Новосибирска. Пишите, пообщаемся встреча при взаимной симпатии.
Спокойный, добрый. В разводе, скучно одному, хочется кому-то писать, желать спокойной ночи, спешить со службы, разговаривать о чём-то хорошем. Также приятно проводить свободное время. Люблю природу и...
Ищу простого доброго, спокойного мужчину в Новосибирске, мне 60. Добрая спокойная, обаятельная, активная.
Весёлый, общительный человек. Жизнерадостный. Ищу женщину, чтобы приятно было с ней пообщаться, в дальнейшем может встретится.
Влюбчив, своей второй половине верен, очень ревнивый, увлечение ремонт компьютеров, люблю очень готовить.
Брюнет, ищу девушку от 30 до 45, для общения на любые темы. Желательно с фото можно и по Ватсапп пообщаться, если конечно вы не против.