Honey, 30 — Познакомлюсь с парнем от 21 до 35 лет

Размещено: 16 декабря 2024; Просмотрено: 1 878

Honey

Honey, 30

Москва

Я ищу:
мужчину от 21 до 35 лет
Цель:
Серьёзные отношения
Рост:
162 см см
Вес:
46 кг кг
Семейное положение:
не состою в браке

Обо мне

Маленькая фея Мамбы)В связи с растущим числом предложений "пойти погулять", не могу оставить это без комментариев!Я НЕ ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ! НЕ ЛЮБЛЮ!!!!Как ты себе это представляешь? 30 градусов жары, парк, я на высоких каблуках....Мы идем, и гуляем) и по пути собираем все лавочки,потому у меня устали ножки)).Это не значит, что я не люблю природу..Безумно люблю горы)..С удовольствие поеду на озеро)Для меня понятие "пойти погулять" означает : посидеть в уютном месте, поиграть в боулинг или бильярд(играю плохо, ищу достойного учителя), сходить в кино, покататься по ночной Москве, сходить в клуб, в театр, музей, на выставку.........для нормальных отношений. По поводу "Хочу найти спонсора": поход в ресторан, клуб, кино, театр - думаю, Вы понимаете. Ненавижу, когда человек человек пишет огромное сочинение, потом копирует и рассылает Всем понравившемся девушкам:)) Думаю,что многие себя узнали!)) Уж лучше написать банальное "Привет!", но СВОИМИ пальчиками! не надо их так жалеть, с ними НИЧЕГО не случится)Ненавижу ГЛУПЫХ!)):Когда начинаешь говорить, что не нравится, когда человек занимается массовой рассылкой своих сочинений, некоторые смеют утверждать, что написанное, посвящено исключительно мне....Терпеть не могу, когда ВРУТ!!! ДАЖЕ ПО МЕЛОЧИ!На этом сайте сидит моя подружка, проверить ваши слова не составит для меня никакого труда) Смешно, ОЧЕНЬ СМЕШНО ЧИТАТЬ, когда нам пишут с ней одно и тоже) Люблю и ценю ОРИГИНАЛЬНОСТЬ!И НЕ НАДО меня звать к себе в гости, предлагать СЕКС ЗА ДЕНЬГИ...... НЕ ПО АДРЕСУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и ненавижу, когда пишут "давай пересечёмся где-нибудь в центре"!!!!! Я считаю, что мужчина должен быть ДЖЕНТЛЬМЕНОМ, особенно на первом свидании) И просто обязан забрать девушку из дома) P.S. Хочу улететь из душной Москвы, куда-нибудь, где океан, солнце и белый песок...Рабы, изращенцы идите лесом, потом полем, потом морем... Главное подальше от меня:)

Мои фото

Объявление №: 22700

Написать письмо

Ссылка на объявление

Следующие объявления

Москвичка, русская, без жилищных и материальных проблем. Люблю уют и понимание, не терплю лжи. Вкусно готовлю (по профессии повар). С огромным чувством юмора. Ищу мужчину, так же Москвича, без зависим...

Ирина, 58 Москва 2 недели назад

Ищу мужчину для общения и периодических встреч. Если ты спортивный, общительный мужчина, пиши, присылай фото. СВАО. С пивными животами и эгоистов прошу не тратить своё время. Так же не интересует прос...

Аня, 41 Москва 2 недели назад

Ищу искреннего мужчину для душевных бесед и совместных приключений. Люблю кофе по утрам, прогулки под звёздами и уютные вечера. Умею готовить, мечтаю о путешествиях. Если ты такой же романтик, напиши.

Ирина, 58 Москва 2 недели назад

Ищу Вронского для тихих прогулок вдоль железнодорожных путей. Если вам что-то не нравится в этом объявлении- не надо ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно. Анна.

Женщина, 43 Москва 2 недели назад

Будьте внимательны

Не переводите деньги незнакомым людям и не сообщайте данные банковских карт. Подробнее о безопасности